Я осужденный и как меня уведомляют о наличие у меня исполнительного листа?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Часть 1 статьи 100 ФЗ «Об исполнительном производстве» регламентирует обращение взыскания на заработок граждан, осужденных к исправительным работам. Исправительные работы мера наказания, назначаемая судом лицу виновному в совершении преступления и заключающаяся в исправительно-трудовом воздействии на осужденного, не имеющего основного места работы, на объекте, определяемом органом местного самоуправления, по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией, но в районе места жительства осужденного. Размер удержаний выше не может быть более 50%, а в отдельных случаях более 70%. Когда придет исполнительный лист то вам сообщат.

Здравствуйте, вас уведомит администрация колонии и тогда вы узнатее о том, что в отношении вас возбуждено исполнительного производства.