Возможность предоставления оригиналов документов для рассмотрения заявления о включении требований в реестр требований кредиторов при банкротстве застройщика

• г. Москва

Добрый день!

Собираюсь подавать "Заявление о включении требований в реестр требований кредиторов" по договору долевого участия в строительстве жилья, в электронном виде. Застройщик признан банкротом, процедура наблюдение.

Если не смогу явиться на рассмотрение обоснованности заявления, где нужно будет предоставить оригиналы документов, сможет ли это сделать мой супруг. И что для этого нужно: письменная или нотариальная доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, муж сможет представлять интересы жены при наличии нотариальной доверенности с указанными полномочиями.

Удачи вам и всего наилучшего

Елена, для представления Ваших интересов может явиться супруг при наличии нотариальной доверенности на представление Ваших интересов с указанием его полномочий выданной на его имя.

Здравствуйте!

Супруг сможет представлять Ваши интересы в суде на основании нотариальной доверенности.

Простую письменную суд не примет.