Перерасчет электросчетчика - законность пришедшей квитанции на 187000 рублей

• г. Кемь

Частный дом, электросчетчик он-лайн расположен на столбе за участком, с 2015 года приходили нулевые квитанции, с июля 2017 г. стали поступать на оплату 2000,7000,5000 и т..д. рублей-оплачивались вовремя. В Октябре пришел перерасчет на сумму 187000 руб. законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Для разъяснения правомерности начисления за потребленную электроэнергию, рекомендую обратиться в ресурсоснабжающую организацию.