Имею ли я право врачебной практики во время работы в поликлинике?

• г. Ухта

Здравствуйте! Я работаю в поликлинике заведующей отделения. Могу ли в основное рабочее время выполнять обязанности врача-терапевта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если оформлен договор совмещения, то почему нет?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.