Проблемы после неправильной дозировки лекарства - Куда обратиться, чтобы спасти ребёнка и провести обследование

• г. Ростов-на-Дону

Мы пролежали в больнице 10 дней. Ребёнку стало хуже из-за неправильной дозировки лекарства. Сейчас нас отказываются госпитализировать снова. Куда я должна пожаловаться чтобы ребёнка спасли и сделали обследование.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Сначала обратитесь к главному врачу стационара либо начальнику по медицинской части, если все же помощь не будет оказана, то в министерство здравоохранения вашей области.