В настоящий момент долгов больше чем имущества.

• г. Ульяновск

За год три кражи мз магазина. В настоящий момент долгов больше чем имущества. Кредиторы угрожают, требуют возврата долга. Денег нет даже на жизнь. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

бесплатную юридическую помощь Вы вряд ли где-то получите, кроме как на нашем сайте.

А юрист Вам я вижу нужен на месте.

Кражи как преступления раскрыты??? Если да, требуйте в суде компенсаций.

Видите бездействие полиции - жалуйтесь, жалуйтесь, жалуйтесь, вплоть до Нургалиева, это точно подействует, но начните с начальника местной полиции,то есть жалуйтесь сначала ему, не подействует - на него.

Да мне кажется, если получите юридическую помощь от проблем Вас это не спасет.

Если могу чем-то помочь-пишите,звоните.

А кредиторов - просите об отсрочке (я понимаю-нелегко), предоставляйте справки из полиции.

8 (910) 705-60-96