Сроки переоформления архивной справки о больничном по беременности и родам

• г. Мурманск

Добрый день, я оформляются пенсию, в справке с работы не указали время больничного по беременности и родам, написала заявление на имя начальника, сказали месяц ждать, так как справка архивная, подскажите как долго должны переделывать справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, из ситуации описанной вами можно ответить что действительно у руководителей вашего предприятия есть 1 месяц на подготовку ответа или документа для вас.