Травмированный рабочий без страховки ищет помощи после несчастного случая на стройке

• г. Киров

Здравствуйте. У меня такая ситуация муж работает на стройке но оформлен водителем из за алиментов чтобы не отобрали пристава. Но неделю назад случилось такое что он перекрывая крышу 3 этажа он сорвался и упал. Так как там не было никаких страховочных ремней и абсолютно никакой техники безопасности он сломал обе бедренные кости и шейку бедра с одной стороны. Начальство сейчас суетится бегает приносит ему бумажки что мол ну ты же водителем устроен подписывай что ты просто привёз директора и решил поздороваться с друзьями залез на крышу сорвался и упал. Мы ничего не подписываем и не знаем что делать помогите нам пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ничего и не надо подписывать. Иначе не получит никаких выплат положенных. У него - тяжкий вред здоровью. Возможна даже инвалидность на определенный период. Если пытаются нажимать, то обратитесь в прокуратуру.

В Вашем случае обратитесь к юристу очно. Необходимо кроме того раздобыть табеля учёта рабочего времени. Хотелось бы грубо ответить... к сожалению правила сайта не позволяют... пытались избежать алиментов а сейчас молитесь что бы инвалидом не стал.