Есть решение суда-обязать продать собственника 1/6 доли квартиры за конкретную сумму.

• г. Калининград

Есть решение суда-обязать продать собственника 1/6 доли квартиры за конкретную сумму. Живет в другом городе, не общается. Хотим продать свои 5/6 покупателю и и выплатить его цену. Как это сделать грамотно?

Ответы на вопрос (1):

Что это за решение суда об обвязывании продать долю в праве? На чем оно основано?