Я хочу написать коллективную жалобу на учителя, а план составления не знаю (План составления простой жалобы я знаю)

• г. Большой камень

Ответы на вопрос (1):

Никакого плана составления собственно и нет. Указываете наименование-коллективная жалоба, далее излагаете обстоятельства и подписываете эту жалобу у всех ее инициаторов, то есть коллектива. Укажите как (почтой, эл.почтой) и кому направлять ответ для оглашения коллективу. И направляйте.