Запрос о возможности получения справки об условном осуждении с амнистией для переезда в другую страну

• г. Эдмонтон

Нужна справка на переезд в другую страну, о том что была судимость, но условная и с амнистией. Возможно ли это и как написать запрос? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам надо обращаться в информационный центр МВД России по месту Вашего жительства или в ближайший МФЦ для получения информации о наличии судимостей. Также следует обратиться в уголовно исполнительную инспекцию для получения информации о погашении судимости.