Вопрос о зарплате и удостоверении охранника в организации

• г. Нальчик

У меня такой вопрос по поводу работы в охране я нашел работу в охране сутки через двое оплата 1030 за смену эта сколько я буду получать в месяц. И еще может организация забрать удостоверение Охраника для то но что бы мвд лицензий по охране выписыла личную карточку охраника.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, По-моему это не юридический вопрос, за каждую смену вам будут платить чуть больше 1000 руб., сколько смен отработаете, умножьте на количество смен и узнаете ваш заработок в месяц, если отработаете 10 смен, значит получите 10.000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Может организация забрать удостоверение Охраника для то но что бы мвд лицензий по охране выписыла личную карточку охраника.