Вопрос: Есть ли какие-нибудь сроки давности на определения суди или нет?

• г. Москва

В июне месяце состоялся бракоразводный процесс, по мировому соглашению суд вынес определение о расторжении брака. За определением мы должны были придти через две недели но ни она ни я его не забрали. Вопрос: Есть ли какие-нибудь сроки давности на определения суди или нет?

Ответы на вопрос (2):

После того как оно вступило в законную силу. оно получило силу правоустанавливающего документа. Срок давности может быть только на его обжалование - 10 дней, в остальном время не играет роли.

Нет, но решение уже вступило в законную силу и ваш брак расторгнут независимо от получения вами решения и далее свидетельства о расторжении брака.