Как долго будет длиться развод если есть совместные дети. (Двое детей)

• г. Белово

Ответы на вопрос (2):

Если оба супруга согласны на расторжение брака и вдвоем придете на судебное заседание, то брак расторгнут сразу (спустя 10 дней решение вступит в законную силу).

Если вы при расторжении брака не будете спорить о месте проживания детей, не будете делить имущество, будете оба согласны на расторжение брака, то развод состоится через месяц-два (зависит от загруженности и дисицплинированности судьи). Если будет присутствовать все вышеперечисленное, то процесс может затянуться надолго.