Как добиться перерасчета компенсации за неиспользованный отпуск с учетом индексации - опытный совет

• г. Хабаровск

Здравствуйте! При подаче иска на РД о выплате компенсации за неиспользованный отпуск с 2003 года по 2015 год, по юридической неграмотности не указала, чтобы выплата компенсации была с учётом индексации. Суд насчитал по ценам тех лет, например, 1300 р за 2003 г.согласно трудовому и т.д.Как добиться перерасчёта, подскажите.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если срок обжалования судебного решения не истек, Вы можете обратиться в апелляционный суд с жалобой на решение суда первой инстанции. В жалобе указать, что решение о взыскании принято без учета индексации.