Как вернуть пропавшие деньги после неисполнения договора агентством недвижимости, находящимся на стадии ликвидации

• г. Благовещенск

Агентство недвижимости не выполнило своих обязательств по договору оказания услуг, в итоге я отдал им 50 000 и не могу вернуть, собрался подвать иск в суд, но узнал, что агентство находится на стадии ликвидации, инициатор Налоговая, что теперь делать? Налоговая просто исключает организацию из списков из Егрюл из за просроченной отчётности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не стоит ждать, обращайтесь в суд иском. Просите применить обеспечительные меры на данную сумму. Удачи вам и всего наилучшего