Правда ли что будут выплачивать по 30000 руб родившихся в в СССР.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Роман, нет конечно, это все слухи. В нашей стране никто просто так деньги раздавать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Действующее законодательство не предусматривает никаких выплат в размере 30.000 руб. тем, кто родился в советском Союзе.

Здравствуйте. Та информация, которую вам предоставили является недостоверной. Никакой выплаты в 30000 руб. нет. Всего хорошего.