Нужно ли сейчас оформлять разрешение на строительство для участка в МО площадью 5,8 сот. под ПМЖ перед возведением дома площадью до 200 кв.м.?

• г. Химки

Есть участок в МО, площадь 5,8 сот., под по ПМЖ, хотим построить дом площадью до 200 кв.м., нужно ли сейчас оформлять разрешение на строительство? Или можно после строительства сразу зарегистрировать дом?

Ответы на вопрос (1):

Сначало Вам необходимо оформить разрешение на строительство потом начать строить.