Один автомобиль восстановлению не подлежит, второй - на сумму 200000 р. Как получить с виновника стоимость авто

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП, водитель в нетрезвом состоянии врезался в две припаркованные машины, машина виновника застрахована, но водитель в страховку не вписан. Один автомобиль восстановлению не подлежит, второй - на сумму 200000 р. Как получить с виновника стоимость авто, который не подлежит восстановлению, и сумму на ремонт второй машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы вправе обратиться в суд. В качестве ответчиков привлекайте виновника и собственника автомобиля.