Со скольки лет можно летать в самолёте без доверенности и сопровождения?

• г. Губкинский

Со скольки лет можно летать в самолёте без доверенности и сопровождения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, осуществлять данные действия самостоятельно вы сможете по достижении восемнадцатилетнего возраста.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! По достижению 18 лет, до этого момента только с родителями, доверенным лицом или сотрудником авиакомпании. Всего Вам доброго!

Подскажите, а какие документы необходимо оформить, чтобы с сотрудником авиакомпании?

Обратитесь, пожалуйста, в выбранную Вами авиакомпанию, которой планируете осуществлять перелёт и узнайте, есть ли у них на выбранном направлении услуга сопровождения. Всего Вам доброго!