Заявление о несоответствии оплаты залога за обручальное кольцо и фактической ситуации - требуется урегулирование от директора ломбарда

• г. Караганда

Здраствуйте мне необходимо написать заявления на ломбард на имя директора ломбарда чтобы он разобрался в ситуации по поводу того что мы оплатили внесли деньги за залог за обручальное кольцо ноо но оценщик сказал что такого не было и и сказала что у нас небыло оплаты целый месяц еще к тому же назначила штрафные. Нащет договора она когда мы платили отдала обратно старый договор.

Ответы на вопрос (3):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Здравствуйте, такое заявление возможно написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте, Заявление можно написать в произвольной форме, или обратиться к юристу и вам помогут составить документ на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!