Возможно ли принудительное выселение из дома престарелых при отказе уезжать к мужу и отказе в получении квартиры

• г. Новосибирск

Живу в доме престарелых, вышла замуж у него свой дом но уезжать к нему не хочу так как собираю документы на квартиру, могут ли меня принудительно выселить к мужу и отказать в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, вас не могут выселить принудительно, вступление в брак не означает автоматическое получение прав на жилую площадь. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Принудительно выселить не могут, если Вы не пропишетесь у мужа. А если пропишетесь, то вполне могут отправить жить по месту прописки.