Как получить справку или сделать запись в трудовую книжку для жителя Крыма, находившегося в ЛТП г. Джанкой при СССР и в Украине?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Где можно взять справку или сделать запись в трудовую книжку если человек живший в Крыму находился в ЛТП г. Джанкой еще при СССР потом была Украина а сейчас его вообще нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пытайтесь получить справку путем подачи запросов в архивы г. Джанкой, ожидайте письменный ответ. Есть вероятность, что найдете сведения.