Как зарегистрировать машину в ГИБДД, если в ПТС присутствуют еще два незарегистрированных владельца?

• г. Москва

Добрый день, подскажите пожалуйста в одном вопросе... приобрели машину, в ПТС после собственника машины на котого она зарегистрирована, есть еще два владельца которые машину не регистрировали на себя, я получается четвертая. Что делать в таком случае? Как зарегистрировать ее на себя, будут ли проблемы при регистрации в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Распоряжаться своим имуществом (продавать) может только собственник такого имущества. Заключите с ним договор купли-продажи транспортного средства, установите предоплату, а полную оплату после перерегистрации автомобиля на Вас. Возьмите его в ГИБДД, вот там и узнаете, возможно ли совершить данную сделку и кто вообще собственник данного авто. Зарегистрируете и оплатите ему сделку.