Как спасти свою машину после ареста по авто кредиту без денег на адвоката или опытного юриста?

• г. Надым

Машину арестовали по авто кредиту. Сумма разная по и/л и по решению суда вкл все расходы на госпошлину и всё остальное. Как мне спасти своё тс? если я попросила у суда рассрочку по решению а мне ни отказ и не удов. Не могу понять, куда обратится, если нету денег на адвоката и опытного юриста, чтобы выкупить своё авто, которое единственное средство передвижения у нас в тундре! Там полная шарашкина контора, начиная с банка который нам оформил, потом автосалона который нас обул на 150 т р, а потом дальше хуже! Обидно что есть много хороших юристов, но помочь бесплатно не хотят!

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если у вас нет денег погасить свою задолженность, то к сожалению свое транспортное средство вы никак не спасете. Удачи вам и всего наилучшего.