Жители улицы собрали деньги что бы повесить за свой счёт фонари по улице куда обращаться что бы всё было законно?

• г. Казань

Здравствуйте! Жители улицы собрали деньги что бы повесить за свой счёт фонари по улице куда обращаться что бы всё было законно?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Самостоятельно вы в любом случае их повесить не сможете, обращаться нужно в местную администрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В любом случае необходимо по данному вопросу сначала обратиться в местную администрацию. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.