Как правильно подать исковое заявление на право собственности жилого дома, принадлежащего двум семьям?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, от кого подавать в суд исковое заявление на право собственности жилого дома, если в доме проживают две семьи и имеют две равные доли.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

С исковым заявлением обращаются те лица, права и интересы которых нарушены. Для более конкретного ответа уточните информацию.