Отказ в регистрации ТС из-за нарушения требований к целостности кузова и маркировки

• г. Новосибирск

Отказали в регистрации тс требования 2 и 3 пункта адм. регламента приказ 605 целостность кузова нарушена... маркировка кузова нанесена на отдельном фрагменте установленном с помощью сварки, кузов состоит из 2 х половин с помощью сварки не заводским способом, ответ экспертизы... решить что установленый фрагмент с номером кузова по характеру швов и разрыву металла, является фрагментом с номером кузова от другой машины или сварка происходила в результате ремонтных работ, не представляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Учитывая изложенное вами в вопросе, могу предположить, что поставить транспортное средство на регистрационный учет вы сможете только по решению суда. Возможно необходимо будет провести судебную экспертизу.