Правонарушитель снова освобожден на условиях - возможное наказание за нарушение обязательств и отсутствие других правонарушений

• г. Уфа

Был условно осужден, не явился 3 раза отметиться, заменили реальным сроком, но в силу многих обстоятельств, по решению верховного суда-освободили снова на условку, через полгода-перепутал вторники (надо было отмечаться 2-4 вторник каждого месяца-ришел на 5 вторник месяца-не отметили, т.к надо было на неделю раньше-отправили дело в суд, какое может быть наказание при условии что материальный ущерб был выплачен? И др.нарушений не было?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Значит доказываете в суде, что вы не пришли на отметку, потому что перепутали и у вас не было никакого умысла

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вам придется это все самим в суде доказывать. В соответствии с законодательством Российской Федерации.