Вопрос о возможной депортации гражданина Азербайджана, получившего несколько штрафов от ГИБДД

• г. Владивосток

Здравствуйте я гражданин Азербайджана если я получу Несколько штраф от ГИБДД и во время их оплачу тогда мне смогут ли портал свест Несколько штрафов ГИБДД и во время их оплачу тогда мне смогут депортацию зделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Штрафы ГИБДД на депортацию не должны повлиять. Но лучше этого не делать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Ренат, доброе время суток!

Депортируют врятли, но наличие административных правонарушений будет влиять на получение гражданства РФ. И лучше больше не нарушать!

Удачи Вам и всего хорошего!