Организация отпуска с максимальной сохранностью остатка дней

• г. Краснодар

Добрый вечер! Хочу взять отпуск 7, 8,9 июня. 10,11,12 выходные. Но мне нужен отпуск и 13,14,15.2018

Как по уму все сделать и максимально сохранить остаток ДНЕЙ ОТПУСКА.

Ответы на вопрос (3):

Только если напишите на 8 дней, с 7 по 14 июня. 12 праздничный день - соответственно на 1 день отпуск продлится по 15.06 включительно. Больше никаких вариантов.

Если работодатель согласен предоставить две части отпуска по три дня, то так и пишите в заявлении на отпуск - три календарных дня 7,8,9 июня и три календарных дня 13,14,15 июня. Отпуск может быть разделен на части, одна из которых не должна быть менее 14 календарных дней.

☼ Здравствуйте,

отпуск предоставляется по графику отпусков и мнение работника и ваши пожелания работодателем учитываться не обязаны

Желаю Вам удачи и всех благ!