Вопрос о возможности увольнения по заявлению после больничного

• г. Краснодар

Добрый день! Я написала заявление об увольнении 25 октября по собственному желанию с отработкой 2 недели, которые истекли 7 ноября. Но 6-18 ноября я взяла больничный лист. Пока я на больничном, меня, конечно же, не уволят. Могут ли меня уволить автоматом по моему заявлению или надо писать новое заявление с датой после больничного?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Почему вы решили, что у вас конечно же не уволят, вас уволят 7 ноября по вашему заявлению, больничный лист вам оплатят в полном объеме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Нет. Вам ничего писать не нужно, Вам обязаны уволить все равно 7 ноября, независимо от того что у Вас больничный, на больничном нельзя увольнять только по инициативе работодателя, а по собственному без проблем.

Здравствуйте.

Вас должны уволить Согласно вашего заявления. Тот факт что вы ушли на больничный, не является основанием для удержания вас на работе. Но больничный вам в любом случае должны выплатить.

Здравствуйте! В данном случае вы не должны ничего не подписывать и не писать заявление. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!