Могут ли правоохранительные органы найти человека по месту работы?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

У правоохранительных органов много возможностей, поэтому они могут найти человека по месту работы, если он там работает.

Доброго времени суток! Если будут поставлены такие задачи, то и по месту работы и по месту отдыха найдут, вопрос в том имеется ли такая необходимость и в чем она заключается, всего хорошего!

Здравствуйте!

Да, сотрудники правоохранительных органов смогут найти человека по месту его работы при наличии оснований для этого.