Обжалование решения ГАИ - могу ли я получить минимальный срок лишения водительских прав?

• г. Нижнекамск

7 июля меня остановили сотрудники ДПС по причине отсутствия спереди гос. номера. Номер я не поставил потому что бампер отдал в ремонт. Они изьяли вод. удостоверение выписали временное разрешение. Сегодня был разбор в Гаи мне выписали штраф 5000 р. Могу ли я обжаловать в суде это решение, чтобы мне дали минимальный срок лишения 1 месяц.

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать постановление в суде, подав жалобу в соответствии со ст.ст.30.1-30.7 КоАП РФ- кодекса об административных правонарушениях.