Как и до какого срока оформить детские пособия в Астрахани, чтобы не упустить эту возможность?

• г. Астрахань

Я из Астрахани. Хотела спросить, моей дочке уже иполнилось 4 месяца, но еще не оформила детские пособия, до какого времени нужно успеть оформить, чтобы не пролететь с ними.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Нужно оформить до исполнения ребёнком шести месяцев и чем раньше вы это сделаете, тем лучше

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Для оформления пособия при уходе за ребенком до 1,5 лет установлен шестимесячный срок, всего хорошего Вам!