В Новосибирске высокая стоимость судебно-медицинского освидетельствования телесных повреждений - где найти альтернативу?

• г. Новосибирск

Где в Новосибирске можно сделать судебно-медицинское освидетельствование телесных повреждений (у меня следы побоев от полицейских). Государственное учреждение работает с 9 до 12 с выходными СБ, ВС. Для меня не удобен этот режим, так как занят по работе и отпрашиваться не хочу. То, что смог найти в интернете стоит не меньше 8 т. р. Почему так дорого, на сколько я помню, когда-то около 500 р. платил за это.

Ответы на вопрос (1):

Вы обращаетесь в любой травмпункт города за медицинской помощью и вам оказывается бесплатная медицинская помощь Одновременно обращаетесь с заявлением о привлечении к уголовной ответственности виновных лиц в правоохранительные органы (следственный комитет, полицию, прокуратуру) и по заявлению проводится проверки и бесплатное медицинское освидетельствование.