Таможенный контроль и проверка штрафов ГИБДД при выезде на поезде из Санкт Петербурга в Осетию

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте скажите пожалуйста при выезде из Санкт Петербурга на поезде в Осетию проходит ли в поездах таможня и проверяют ли они штрафы ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Таможня никакого отношение к штрафам ГИБДД не имеет. Особенно если они не просрочены. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении вашего вопроса!