Проблемы с получением накопительной части пенсии - история и решение

• г. Санкт-Петербург

Я вышла на пенсию в 2013 году. В 2014 написала заявление об объединении двух СНИЛС. До сих пор не могу получить накопительную часть пенсии, поскольку (со слов работника пенсионного) не работает программа по объединению счетов. Три года! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с претензией к руководителю подразделения или с жалобой в вышестоящее подразделение Пенсионного фонда.