На каком основании в нашем детском саду взимают через квитанцию без указанной в не суммы попечительский сбор?

• г. Москва

Здравствуйте, на каком основании в нашем детском саду взимают через квитанцию без указанной в не суммы попечительский сбор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вероятно, на основании договора, который Вы заключали с детским садом. Изучите договор, возможно, что в нем указано, что Вы согласны оказывать материальную помощь на нужды детского сада.