Срочная операция для моей сестры с опухолью головного мозга - как найти средства и что для этого нужно?

• г. Пермь

У моей сестры опухоль головного мозга. Нужна срочная операция, которая составляет не малых денег (Лечение в Москве от 150-500 тыс; за границей 18000 дол). Нет родственников, мать и отец погибли, доход только от государства. Мне 19 лет. Как можно найти средства и что для этого нужно? С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ищите благотворительные фонды, в интернете много информации, если не ленится. В Управление по здравоохранению обратитесь.