Через 1,5 г. + 10 дней или 1,5 г. + 17 дней со дня вынесения постановления.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: лишен в/у, при вынесении постановления присутствовал лично (огласили при мне), не обжаловал, постановление получил по почте через 17 дней после решения суда, времянку сдал через 10 дней. Так когда все-таки идти за правами? Через 1,5 г. + 10 дней или 1,5 г. + 17 дней со дня вынесения постановления. Или самый крайний вариант: 1,5 г. + 17 дн. + 10 дн. (на обжалование)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через 1,5 года от даты вынесения постановления + 10 дней.