Хотим на мат. капитал приобрести дачу. Каким условиям она должна соответствовать чтобы это было возможным?
• г. Краснодар
Здравствуйте. Хотим на мат. капитал приобрести дачу. Каким условиям она должна соответствовать чтобы это было возможным?
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Дачу на материнский капитал вы не купите, так как денежные средства материнского капитала могут быть использованы на приобретение жилого помещения. Дача к такому не относится.