Должна ли я его проходить или можно как-то продлить талон, ведь он на старый номер?

• г. Москва

Купила подержаную машину в июле 2011 года. ТО старого владельца датируется: май 2010 года. Т.к ТО отменили на 2011 год. Должна ли я его проходить или можно как-то продлить талон, ведь он на старый номер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина! Если на Вашем авто новый номер, значит Вы его уже поставили на учет в ГИБДД. На всякий случай имейте при себе копию ПТС. Однако, никто Вам не помешает пройти ТО до мая 2012.

Добрый день, Ирина! В соответствии с последними нововведениями Вы должны пройти техосмотр до мая 2012 года.

Удачи!