Извините пожалуйста а нарушение ТМЦ это что?

• г. Хабаровск

Извините пожалуйста а нарушение ТМЦ это что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ТМЦ - это товарно-материальные ценности, за которые Вы, как водитель, не можете нести ответственность. А как экспедитор - можете. Но работодатель обязан обеспечивать возможность сохранения этих самых ценностей.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.