Как узнать ответ после подачи частной жалобы на постановление суда?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Как узнать ответ после подачи частной жалобы на постоновление суда?

Ответы на вопрос (2):

Ответ придёт по почте по тому адресу который Вы указали. Либо обратится в суд вынесший постановление и получить результат рассмотрения.

Ответ на жалобу вас вышлют в любом случае.

Так же можно посмотреть на сайте суда: сайт суда - судебное судопроизводство - поиск информации по делам