Как узнать реальный долг по потребительскому кредиту с банка, после просрочки и реструктуризации?

• г. Сыктывкар

Долг в сбербанке по потребительскому кредиту брала 400 + 40 cтраховка просрочка год была реструкторизация мои действия какой вопрос задать банку чтобы узнать реальный долг.

Ответы на вопрос (2):

Так и спросите в банке, какой размер задолженности по потребительскому кредиту. Вам обязательно предоставят такую информацию.

☼ Здравствуйте,

По-моему вопрос очевиден, такие и говорите, хотите узнать задолженность по вашему кредиту на сегодняшний день

Желаю Вам удачи и всех благ!