Кто будет платить за проверку приборов учета в квартире и их замену

• г. Челябинск

Начало хорошее! А кто будет платить в дальнейшем за проверку этих счетчиков и их замену!?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимир, будет проверка произведена безвозмездно, т.е. даром.

Всего хорошего, удачи вам.

☼ Здравствуйте,

Поверка приборов учёта и их замена - осуществляется только за счёт собственника квартиры, исключений нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Поверка приборов учета производится бесплатно, а вот при замене собственник помещения приобретает новый счетчик за свои средства и устанавливает его самостоятельно или за свои средства.

Доброго вам дня, если эта квартира является муниципальной, то жильцы не должны оплачивать это, платить будет муниципалитет, удачи вам и всего хорошего