Имеет ли управляющая компания взимать дополнительные сборы по мимо основной оплаты?

• г. Владивосток

Имеет ли управляющая компания взымать дополнительные сборы по мимо основной оплаты?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Нужно знать конкретно, что с вас требуют, некоторые дополнительные сборы выплачивается на основании решения собственников много квартирного дома

Желаю Вам удачи и всех благ!

Имеет ли управляющая компания взымать дополнительные сборы по мимо основной оплаты.

Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.