Я получила 2 ответа, но так и не поняла главного-теперь мы должны оплачивать квартиру с братом?

• г. Уссурийск

Здравствуйте уважаемые юристы! Я получила 2 ответа, но так и не поняла главного-теперь мы должны оплачивать квартиру с братом?

Ответы на вопрос (3):

Если вы и брат являетесь собственником квартиры, то естественно обязаны её оплачивать. В соответствии с законом собственник несёт бремя содержания своего имущества.

Согласно статьям 153-и 158 Жилищного Кодекса Российской Федерации обязанность по уплате коммунальных платежей лежит на его собственнике. Если вы собственники, то оплачивать коммунальные платежи обязаны.

Здравствуйте! В данном случае если вы собственники обязаны оплачивать. В соответствии с законодательством Российской Федерации.