Как найти сестренку, удочеренную в Америку - год рождения, имя, фамилия, фото и приемная семья

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте! Как мне найти сестренку, ее удочерили в Америку какой штат не знаю, но некоторую инфу знаю год рожд имя фамилия но как пишется на Анг точно не знаю есть фото которые были присланы с ее приемной семьи они хотели общаться но это было давно.

Ответы на вопрос (1):

Без английского Вам будет крайне тяжело найти сестру, Александра Анатольевна. Тот факт, что приемные родители не возражали против общения, дает определенные надежды на удачный исход Ваших поисков. Я бы советовал поискать в Интернете по социальным сетям: есть группы приемных детей, ищущих связи со своими биологическими родственниками, а также группы родственников детей, усыновленных в США, которые ищут контакты с этими детьми.

Второй путь: разыскивать сестру через те же два источника, но не через группы в соцсетях, а через их собственные сайты. У большинства таких групп есть формальные объединения - всякого рода общественные ассоциации, у которых есть вебсайты в Интернете.

Но каким бы путем Вы ни пошли, без хорошего английского или помощи переводчика не обойтись. Желаю Вам удачи.